

Обвинение требует восемь лет колонии для спортсменки из Бийска за убийство по неосторожности
0 коммент. мнение
(16.07.2013 12:37)
Житель Барнаула подозревается в убийстве собственной жены, которую, по версии правоохранителей, он застрелил из ружья, сообщили во вторник, 16 июля, в региональном управлении СКР.
Информация об огнестрельном ранении женщины поступила сегодня ночью. На месте происшествия было обнаружено тело 32-летней жительницы Барнаула с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ран головы и туловища.
По данному факту было возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Согласно предварительным данным, между потерпевшей и ее мужем произошла ссора, в ходе которой мужчина взял ружье, которое хранилось в доме, и произвел два выстрела в супругу.
В настоящее время подозреваемый задержан. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
фото: dailynews.kz
Близкие материалы по тегам:
