КПРФ выдвинула кандидатов на осенние довыборы Новосибирского горсовета и заксобрания

КПРФ выдвинула кандидатов на осенние довыборы Новосибирского горсовета и заксобрания

(17.07.2013 10:38)

Кандидатов на довыборы в региональное заксобрание и горсовет Новосибирска, которые пройдут 8 сентября, выдвинули коммунисты, сообщили в пресс-аппарате обкома КПРФ.

"Выдвижение состоялось по трем округам: № 25 в законодательное собрание НСО по Калининскому району; в городской совет №3 0 по Октябрьскому и округу № 3 на довыборах депутатов Совета Новосибирского района. На заседание бюро были приглашены члены избирательных комиссий, которые проконтролировали процедуру выдвижения", – отмечают в партии.

Что же касается персоналий выдвиженцев, то на довыборы в райсовет Новосибирского района от КПРФ отправлен руководитель фермерского хозяйства Александр Стрещенко, в Калининском районе на место депутата заксобрания предложена кандидатура специалиста автотранспортной отрасли Николая Кузьмина, а на довыборах в горсовет по Октябрьскому районе – врач Елена Колобова.

Примечательно, что последняя в свое время, в 2010 году, боролась за попадание в региональный парламент с небезызвестным единороссом Александром Илющенко.
 


фото: reftinskiy.ru


Теги: новосибирская область выборы 2013 кпрф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: