Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости общества

Жительница Новосибирска пострадала в городском троллейбусе не от удара молнией – МВД

Жительница Новосибирска пострадала в городском троллейбусе не от удара молнией – МВД

(08.08.2013 17:46)

Полиция опровергла информацию о том, что попавшая 6 августа в больницу жительница Новосибирска пострадала от удара молнии, попавшей в троллейбус.

Как сообщили в четверг в пресс-службе ГУ МВД по региону, "разряд молнии в троллейбус не попадал". В настоящее время в правоохранительном ведомстве указывают, что 24-летняя девушка получила удар током.

Объясняя ситуацию, в полиции отмечают: "В СМИ появилась информация о том, что 6 августа на остановке "Советская Сибирь" в Кировском районе Новосибирска в троллейбус № 8 попала молния и пробила его обшивку, в результате чего током ударило 24-летнюю пассажирку. Скорая помощь доставила девушку в 34-ю больницу в "состоянии средней тяжести".

Однако, по данным сотрудников отдела полиции № 8 "Кировский", при посадке в троллейбус девушка взялась рукой за металлический поручень, в этот момент ее ударило током.

С места происшествия пострадавшая была доставлена в больницу в удовлетворительном состоянии.

"В настоящее время по данному факту участковыми уполномоченными полиции проводится проверка. Здоровью пострадавшей ничего не угрожает", – резюмируют в МВД.
 


фото: wpfinder.ru


Теги: новосибирск несчастный случай общественный транспорт

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: