Схема движения транспорта изменится на выходных в Красноярске

Схема движения транспорта изменится на выходных в Красноярске

(09.08.2013 16:54)

Госавтоинспекция Красноярска выпустила предупреждение об изменении схемы движения на ближайших выходных, сообщает в пятницу, 9 августа сайт полиции Красноярского края.

"Уже в пятницу на некоторых улицах краевого центра будет запрещено движение для транспортных средств в связи с проводимыми ремонтными работами", - предупреждают правоохранители.

По данным полиции, с 22.00 часов 9 августа до 06.00 часов 12 августа будет проводится очередной этап укрепления подпорной стенки (напротив места обрушения) на проспекте Свободный, в связи с чем движение по проспекту будет закрыто от улицы Маерчака до улицы Борьбы в обоих направлениях. Объехать данный участок дороги можно по улицам Копылова и Калинина.

Кроме того, с 22.00 часов пятницы до 08.00 часов субботы в связи с ремонтом дорожного полотна Енисейского тракта будет закрыто движение в направлении от Бадалыка до перекрестка с улицей Славы, в ночь с субботы на воскресенье – от перекрестка тракта с улицы Славы до перекрестка с Бульваром Солнечный, с воскресенья на понедельник – от бульвара Солнечный до 10 километрв Енисейского тракта (в районе АЗС), в ночь с 12 на 13 августа – от 10 километра до границы Красноярска. Объезд перекрытого участка будет осуществляться по одной полосе, предназначенной для встречного направления.

Кроме этого, в субботу будет полностью закрыта левая полоса проезжей части по улице Сурикова от улицы Ленина до проспекта Мира.

С 08.00 часов 10 августа до 23.00 часов 11 августа планируется перекрытие движение по улице Сергея Лазо в районе дома № 4. Поворот с проспекта Металлургов на улицу Лазо будет также закрыт. Объехать данный участок можно по проезду, расположенному параллельно перекрытой улице.


фото: krsk.sibnovosti.ru 


Теги: дороги красноярск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: