Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Пронькинов Евгений, глава администрации Улан-Удэ
Первые руководители и специалисты должны на местах быть. Чтобы мы в любой момент мы могли вас найти для решения проблемных вопросов. Все должны быть на месте!

Читать всё

Новогодние праздники в Улан-Удэ пройдут под массовые проверки энергетической системы

Новогодние праздники в Улан-Удэ пройдут под массовые проверки энергетической системы

(29.12.2012 09:47)

Руководству главного поставщика тепла в Улан-Удэ, компании ТГК-14, рекомендовано не покидать город в новогодние праздники из-за вероятных проверок энергетических объектов, которые будет проводить лично глава Бурятии Вячеслав Наговицын, сообщает в субботу, 29 декабря, "Байкал Daily".

Данная информация была озвучена сегодня на планёрке в стенах мэрии. Как отметил новый глава администрации столицы республики Евгений Пронькинов: "Пятого, или, скорее всего шестого января глава планирует объезд по котельным города. Мы в первую очередь будем предлагать военные котельные, но и наши – все должны быть готовы".

В этой связи сити-менеджер посоветовал представителям ТГК-14 подготовиться к визиту Наговицына, не выезжать без крайне необходимости за пределы города. "Только в экстренных случаях по согласованию. Чтобы мы в любой момент могли вас найти для решения проблемных вопросов. Все должны быть на месте!" – подчеркнул Пронькинов.

"Первые руководители и специалисты должны на местах быть", – добавил он.

Сити-менеджер также сообщил, что проверки будут вестись и в отношении работ диспетчерских служб.

Стоит отметить, что в военных городках, расположенных в Улан-Удэ, вводился режим ЧС. Кроме этого, сообщается, что также наблюдались различные сбои в работе теплоснабжения во всех районах города.
 


фото:

www.infpol.ru


Теги: бурятия армия чс энергетика

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: