Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Жвачкин Сергей, губернатор Томской области
Ушло время, когда в список кандидатов попадали благодаря кошельку, связям или назначению сверху. Не каким-то далеким чиновникам, а только вам виднее, кто способен возглавить район.

Читать всё

Томский губернатор предложил жителям двух районов самим выдвигать кандидатов на пост глав

Томский губернатор предложил жителям двух районов самим выдвигать кандидатов на пост глав

(06.03.2013 17:22)

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин предложил жителям Молчановского и Колпашевского районов написать лично ему, кого они хотели бы видеть на месте глав, сообщает пресс-служба региональной администрации.

"Через полгода, 8 сентября, вам предстоит избрать главу, но я обращаюсь сейчас, чтобы каждый из вас мог предложить свою кандидатуру на этот пост. Чтобы в этот раз именно вы сформировали список кандидатов на выборах", – обратился глава региона к молчановцам и колпашевцам.

Он подчеркнул, что именно им, а не чиновникам в Томске, виднее, кто может возглавить районные администрации.

"Среди ваших земляков, руководителей предприятий и организаций, учителей, медиков достаточно достойных и порядочных людей, патриотов родной земли, способных участвовать в развитии района. Выбирайте тех, кто способен принести пользу родной территории и стать ее настоящим рачительным хозяином", – сказал губернатор.

Предложения с кандидатурами Сергей Жвачкин попросил присылать на специально созданный адрес электронной почты [email protected] и обещал рассматривать лично.
 


фото: cbc.ca


Теги: выборы томская область сергей жвачкин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Поделиться информацией: