Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики

14 кандидатов претендуют на два мандата в Законодательной думе Томской области

14 кандидатов претендуют на два мандата в Законодательной думе Томской области

(30.07.2013 13:57)

Выдвижение кандидатов на дополнительных выборах в думу завершилось в Томской области, сообщает пресс-служба регионального избиркома.

Для участия 8 сентября в дополнительных выборах в Законодательную думу по Белоозерскому одномандатному избирательному округу № 7 и по Стрежевскому одномандатному избирательному округу № 12 от политических партий и в порядке самовыдвижения выдвинуто 14 кандидатов.

На мандат по Белоозерскому избирательному округу № 7 претендуют самовыдвиженцы Юрий Римша ( технический директор ООО "Альтернативная энергия Томск") и Степан Селиванов ( заместитель директора по производству ООО "Казахосибирский лес").

КПРФ выдвинула главного энергетика ООО "Томскэкскавация" Николая Илюхина, "Справедливая Россия" – директора ООО "Квадро-Т" Виктора Сафонова, "Коммунисты России" – помощника депутата Законодательной думы Томской области Андрея Волкова.

Кроме того, в выборах намерены принять участие: доцент кафедры инженерного предпринимательства ТПУ Василий Ерёмин от партии "Яблоко", старший преподаватель ТГУ Евгений Павлов от ЛДПР, генеральный директор ООО "Колпашевская минеральная вода" Андрей Буланов от "Правого дела" и директор ООО "Здоровье" Татьяна Соломатина от "Единой России".

По Стрежевскому одномандатному избирательному округу № 12 в порядке самовыдвижения баллотировались директор НП "Центр развития и поддержки предпринимательства в городе Стрежевой" Владимир Щербаков и главный бухгалтер ООО "Спецнайм" Василий Щукин.

Реготделение ЛДПР выдвинуло директора ООО "Стрежевское ремонтно-строительное предприятие" Петра Дмитракова, "Правое дело" – предпринимателя Анатолия Друщенко, а "Единая Россия" – управляющего ООО "Стрежевское ДРСУ" Александра Боргера.
 


фото: rus952.blogspot.ru


Теги: выборы томская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: