Полиция и пожарные ищут в Бурятии потерпевший бедствие летательный аппарат

Полиция и пожарные ищут в Бурятии потерпевший бедствие летательный аппарат

(15.08.2013 09:16)

Поиск некоего летательного аппарата, потерпевшего бедствие в Курумканском районе Бурятии, ведут полицейские, сообщили в четверг, 13 августа, в МВД по республике.

В ведомстве уточняют, что накануне поздно вечером (в 23:20) в дежурную часть МО МВД России "Баргузинский" поступило сообщение диспетчера Координационного центра поиска и спасения новосибирского аэропорта Толмачево о поступлении сигнала бедствия с летательного аппарата в пяти километрах северо-восточнее села Аргада Курумканского района.

"В указанный район выдвинулась группа спасателей, в состав которой вошли представители экстренных служб, сотрудники полиции. Ведется поиск", – добавляют в полиции.

В ГУ МЧС по Бурятии порталу "Сибинфо" не смогли точно сказать, о каком летательном аппарате идет речь. "В настоящее время информация по данному факту уточняется. Как сообщили в МВД, там сработал маячок и сигнал поступил к ним. На место выехали полицейские и пожарные местного гарнизона", – сообщила корреспонденту нашего портала представительница экстренного ведомства.

Александр Шелягин

 


фото: wikimedia.org


Теги: бурятия катастрофа

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: