Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Жевлакова Татьяна, пресс-секретарь Братского городского суда
Сегодня на заседании объявили перерыв для подготовки сторон к судебным прениям. Они состоятся 21 октября в 09:00. Стороны выскажут свои окончательные позиции и решение может быть вынесено сразу, то есть дело движется к концу.

Читать всё

Решение по вопросу отставки сити-менеджера Братска могут вынести на следующей неделе

Решение по вопросу отставки сити-менеджера Братска могут вынести на следующей неделе

(18.10.2013 11:58)

Рассмотрение в суде дела о досрочном расторжении контракта с сити-менеджером Братска Еленой Гольцварт близится к завершению – в понедельник, 21 октября, начнутся прения сторон, сообщила в пятницу порталу "Сибинфо" представитель Братского горсуда Татьяна Жевлакова.

По словам собеседницы, на сегодняшнем заседании суда был объявлен перерыв для подготовки сторон к судебным прениям.

"Стороны выскажут свои окончательные позиции, и решение может быть вынесено сразу, то есть дело движется к концу", – отметила госпожа Жевлакова.

Напомним, что в суд по вопросу расторжения контракта с главой администрации Братска Еленой Гольцварт обратился мэр города Константин Климов. По его мнению, в деятельности сити-менеджера усматриваются нарушения отдельных статей контракта и федерального законодательства.

Госпожа Гольцварт, в свою очередь, заявляет о несогласии с тезисами Константина Климова и о своей заинтересованности как можно быстрее решить вопрос через суд.

Судя по развитию событий, окончательная точка в этом резонансном деле может быть поставлена уже в начале следующей неделе.

Александр Шелягин
 


фото: bratsk.org


Теги: иркутская область суд сити-менеджер отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: