Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Чиновника подозревают в злоупотреблениях полномочиями
Ушедший из "Справедливой России" депутат о своем новом статусе
Дефициты бюджетов большинства регионов СФО на 2014 год приближаются к максимально допустимому уровню
Сибирский политолог Сергей Ильин о попытке сделать регионы привлекательными для инвесторов
Есть мнение
Лебедев Евгений, координатор НРО ЛДПР
Создание так называемого "чрезвычайного комитета депутатов" не предусмотрено Уставом ЛДПР. В связи с этим никакого отношения к Новосибирскому региональному отделению ЛДПР данная самопровозглашенная группа не имеет. Никаких официальных заявлений по поводу создания данного комитета к нам не поступало.

Читать всё

Начальство Новосибирской ЛДПР открестилось от Чрезвычайного комитета депутатов

Начальство Новосибирской ЛДПР открестилось от Чрезвычайного комитета депутатов

(29.10.2013 13:38)

Руководство Новосибирского отделения ЛДПР прокомментировало появившуюся информацию о том, что два десятка депутатов разных уровней приостановили свое членство в областной партийной организации, заявив, что образование структур в лице Чрезвычайного комитета депутатов вообще не предусмотрено уставом либерал-демократов.

Как сообщал портал "Сибинфо", в минувшую субботу в городе Купино состоялось собрание так называемого Чрезвычайного комитета депутатов Новосибирского регионального отделения ЛДПР.

В ходе мероприятия было принято решение "приостановить членство в рядах Новосибирского регионального отделения ЛДПР до момента решения лично председателем ЛДПР В.В. Жириновским на обращение 22 депутатов Новосибирского РО ЛДПР".

Ранее некоторые представители реготделения ЛДПР обратились к Владимиру Жириновскому с требованием, чтобы депутат Госдумы РФ от Новосибирской области Вадим Деньгин сложил полномочия, поскольку он "не появляется" в регионе. Кроме этого, партийцы ратовали за смену руководства в региональной партийной организации.

Действующее начальство новосибирского отделения "жириновцев" предоставило официальный комментарий координатора НРО ЛДПР Евгения Лебедева по данному поводу.

"Создание так называемого Чрезвычайного комитета депутатов не предусмотрено Уставом ЛДПР. В связи с этим никакого отношения к Новосибирскому региональному отделению ЛДПР данная самопровозглашенная группа не имеет. Никаких официальных заявлений по поводу создания данного комитета к нам не поступало", – отмечает он.

Кроме этого, господин Лебедев заявил, что под упомянутым письмом к Жириновскому вместо 22 подписей стоит 19.

"Более того, не все из подписавшихся на сегодняшний день являются членами ЛДПР. В первую очередь, это Вячеслав Смагин, отстраненный от руководства фракцией ЛДПР в законодательном собрании НСО, который исключен из ЛДПР 22 октября 2013 года. Елена Зубова, бывший заместитель бывшего же координатора НРО Смагина, не является членом ЛДПР с 12 августа 2013 года. Алексей Зубов – муж Елены Зубовой. Николай Сальников вышел из партии сам, 15 марта 2012 года. Еще пять подписей принадлежат депутатам МСУ Доволенского района, которые являются подчиненными и друзьями депутата Валерия Туркова", – добавил координатор партийной организации.

Также сообщается, что подписи троих действующих депутатов Савкинского сельсовета Баганского района – Бойко, Смородиной и Сагайдук – "вовсе получены обманным путем".

В НРО ЛДПР указывают, что эти народные избранники подписывали пустые листы и текста обращения к Владимиру Жириновскому не читали.

Между тем стоит отметить, что конфликты внутри региональной партийной организации, выливающиеся в публичную плоскость, длятся с самого начала 2013 года.
 


фото: klerk.ru


Теги: новосибирская область лдпр жириновский

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: