Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики
Есть мнение
Хан Владимир, вице-мэр Томска
У меня есть огромное желание навести порядок в городском хозяйстве, сделать Томск чистым и комфортным для проживания.

Читать всё

Вице-мэром Томска по городскому хозяйству назначен Владимир Хан

Вице-мэром Томска по городскому хозяйству назначен Владимир Хан

(18.11.2013 13:36)

Мэр Томска Иван Кляйн назначил себе заместителя по городскому хозяйству, сообщает пресс-служба городской администрации.

Им стал депутат Законодательной думы Томской области от партии ЛДПР, председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Хан.

"У меня есть огромное желание навести порядок в городском хозяйстве, сделать Томск чистым и комфортным для проживания", – заявил назначенный вице-мэр.

Отмечается, что первоочередными задачами чиновника станут развитие инженерной и коммунальной инфраструктуры, поддержание чистоты на городских улицах, стабильная работа муниципального транспорта и всех служб жизнеобеспечения.

Справка:

Владимир Петрович Хан родился 22 апреля 1970 года, в городе Усть-Каменогорск Казахской ССР. После окончания школы поступил в Томский политехнический университет, который окончил в 1993 году по специальности "инженер-электромеханик".

После службы в армии работал в банковской сфере, затем был коммерческим директором компании ООО "Томск СВ". С 2002 по 2013 год – занимал должность заместителя директора по производству, а затем – генерального директора управляющей компании "Жилище". С 2007 года – директор строительной компании "Проект КА", с 2010 года и по настоящее время руководит ООО "Дорожные технологии".
 


фото: www.70rus.org


Теги: назначение томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



ЗКПД
Система Orphus
Поделиться информацией: