Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости общества
Есть мнение
Юрченко Василий, губернатор Новосибирской области
Понимание того, как в Новосибирске будут строить метро, есть, но из-за плохой работы по разработке проектной документации, к сожалению, обмана заказчика, что проектируется метродепо, а на самом деле оно не проектировалось, сроки сдвинулись.

Читать всё

Проект по созданию метродепо в Новосибирске закончат в первом квартале 2014 года – мэрия

Проект по созданию метродепо в Новосибирске закончат в первом квартале 2014 года – мэрия

(08.11.2013 14:09)

Власти Новосибирска заявили в пятницу, 8 ноября, о том, что работы по проектированию участка продления Дзержинской линии метро от станции "Золотая нива" до станции "Молодежная" с соединительной веткой в электродепо "Волочаевское" ведутся в плановом режиме.

"28 января 2013 года был заключен договор на проведение работ по инженерным изысканиям для этапа "депо", которые будут закончены в декабре 2013 года, и в апреле был заключен договор на проектирование, которое при выделении необходимого финансирования будет закончено в первом квартале 2014 года. Все работы выполняются с максимальным учетом интересов фактических правообладателей земельных участков", - отмечается в сообщении пресс-центра городской администрации.

Стоит отменить, что на текущей неделе губернатор Новосибирской области Василий Юрченко заявил, что сроки строительства новых станций метро и метродепо сдвинулись на более поздние "из-за плохой работы по разработке проектной документации, к сожалению, обмана заказчика".

По всей видимости, сегодняшнее сообщение мэрии Новосибирска следует расценивать, как опровержение слов главы региона.
 


фото: nsk.dkvartal.ru


Теги: новосибирск василий юрченко строительство метро

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: