Завод каркасно-панельного домостроения

Самые обсуждаемые
Новости политики/экономики

Дмитрий Медведев поздравил "Единую Россию" с 12-летием

Дмитрий Медведев поздравил

(01.12.2013 12:29) 1 декабря единороссы отмечают юбилей со дня образования партии

Премьер-министр РФ и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев в воскресенье, 1 декабря, поздравил однопартийцев с 12-летием партии.

В поздравлении, опубликованном на официальном сайте "Единой России", лидер партии отмечает ее важнейшую роль в формировании в стране современной политической системы, основанной на принципах "открытости, конкуренции и легитимности".

"Сегодня мы – единственная партия, в которой реально происходит обновление руководящих органов и депутатского корпуса. Расширяется внутрипартийная демократия. Действуют кадровые лифты, позволяющие перспективным активистам из регионов выходить на уровень федеральной политики", – подчеркнул Дмитрий Медведев.

Он отметил, что партии свойственно умение добиваться результата и работа на результат, которые помогают партии побеждать на выборах.

"Важно не останавливаться на достигнутом. Сегодня люди ждут от политиков открытости, честности, эффективного решения острых проблем. Они доверяют тем, кто последовательно выполняет свои обещания. "Единая Россия" держит слово. И доверие граждан к ней зависит от каждого из членов партии. И от нашей совместной работы", – подытожил лидер ЕР.
 


фото: www.ekburg.ru


Теги: единая россия медведев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: