Информацию о перестрелке в районе КрасТЭЦ проверяет полиция Красноярска

Информацию о перестрелке в районе КрасТЭЦ проверяет полиция Красноярска

(15.01.2014 13:26)

Полиция Красноярска проверяет информацию о стрельбе в районе рынка КрасТЭЦ вечером во вторник, 14 января, информирует в среду пресс-служба ведомства.

О перестрелке в Красноярске сообщила на своей странице в соцсети журналист и экс-депутат горсовета Елена Пензина, которая стала очевидцем происшествия. "Перестрелка в районе КрасТэц в стиле 90-х. С убегающими в масках и стрельбой по машинам. А на улице в транспорте были люди", – написала она во вторник вечером.

В среду Пензина также опубликовала ролик, снятый видеорегистратором ее автомобиля. Ролик она снабдила комментарием: "Было три или четыре выстрела, по крайней мере то, что я слышала. Как мне думается, какое-то разбойное нападение. Рядом с местом происшествия стоял рейсовый автобус с людьми, надеюсь, что никто не пострадал. А вообще, на мой взгляд, все это последствия расформирования УБОПов".

Правоохранительные органы сообщают, что на настоящее время сообщения о подобном происшествии к ним не поступало. Полицейскими проводится проверка, устанавливаются возможные очевидцы, отсматривается предоставленная запись видеорегистратора.

Последний раз громкая (во всех смыслах) перестрелка была в Красноярске в июле прошлого года. Тогда погибло два человека, в том числе директор строительной фирмы.

Читайте также: "В Красноярске уже не стреляют?"

 

фото: novostey.com



Теги: полиция красноярск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: