"Россельхозбанк" обновил свой официальный сайт

(21.01.2014 09:26)

ОАО "Россельхозбанк" представил обновленную версию официального сайта www.rshb.ru. В настоящее время он доступен в тестовой версии.

Банк существенно расширил функциональность портала, сделав его еще более удобным и интуитивно понятным для своих клиентов. Интерфейс ресурса создавался с учетом пожеланий потребителей услуг банка. "Россельхозбанк" стремился предельно облегчить пользователям навигацию на страницах, чтобы необходимую информацию можно было найти с наименьшим количеством кликов.

Портал отличается простотой и позволяет клиенту в онлайн-режиме отправлять в "Россельхозбанк" заявки на разнообразные продукты, высчитывать наиболее привлекательную доходность на калькуляторе вкладов, а также получать информацию о расположении ближайших офисов и банкоматов на интерактивной карте. Кроме того, на сайте введена система территориальной привязки посетителей, которая автоматически переводит пользователя на страничку того региона, из которого поступило обращение.

На главной странице размещены баннеры с продуктовыми предложениями банка, постоянно обновляющиеся курсы валют и котировки драгоценных металлов. В верхней части экрана можно воспользоваться иконками интернет-банкинга и селектором филиалов. Ниже расположено классическое меню навигации, уже привычное для постоянных посетителей.

За годы успешной работы "Россельхозбанк" закрепил за собой статус крупнейшего универсального банка федерального значения. Банк продолжит работать в этом направлении, предлагая своим клиентам универсальные продукты и услуги в розничном, корпоративном, инвестиционном и международном сегментах.

Замечания и вопросы по функциональным возможностям обновленной версии сайта, ошибкам можно оставить с помощью сервиса "Обратная связь" (в теме обращения выбрать п. Вопросы администратору сайта).

Информационный материал*


Теги: интернет

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Поделиться информацией: