Есть мнение
Хаупшев Арсен, бизнесмен
Ни одна из подконтрольных нам компаний к вашему "Байкалфарму" отношения не имеет. Мы не приобретали ваше предприятие и не собираемся этого делать.

Читать всё

Бизнесмен из Кабардино-Балкарии опроверг информацию о покупке бурятского "Байкалфарма"

Бизнесмен из Кабардино-Балкарии опроверг информацию о покупке бурятского

(27.12.2013 17:20)

Информацию о покупке одного из крупнейших производителей водки в Восточной Сибири, компании "Байкалфарм", опроверг бизнесмен из Кабардино-Балкарии Арсен Хаупшев, сообщает в пятницу, 27 декабря, "Информ Полис".

Напомним, что накануне в федеральных СМИ появилась информация о том, что "Байкалфарм" сменил владельцев и стал подконтролен структурам, близким кабардинскому клану Хаупшевых.

Сегодня представитель кабардино-балкарской семьи сообщил: "Ни одна из подконтрольных нам компаний к вашему "Байкалфарму" отношения не имеет. Мы не приобретали ваше предприятие и не собираемся этого делать".

Помимо этого, предприниматель заметил, что его компании не занимаются алкогольным бизнесом, а выращивают сельскохозяйственную продукцию.

"Наши компании выращивают самые вкусные и сочные яблоки в России", – объяснил господин Хаупшев. По его словам, о якобы приобретении "Байкалфарма" он узнал случайно из интернет-СМИ вчера.
 


фото: baikal-daily.ru


Теги: бурятия алкоголь

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Тоса
Система Orphus
Поделиться информацией: