(08.02.2014 16:15)
Певица возмущена использованием ее песни во время церемонии открытии Олимпиады в пятницу, 7 февраля, сообщается на сайте zemfira.ru.
"Первый канал проигнорировал все возможные договоренности и использовал мой трэк без согласия. Это прямое нарушение авторских прав. Это беспредел) Открытие отличное! Костя (Константин Эрнст, сценарист и продюсер церемонии. – Прим.ред.), поздравляю! Но что это за неуважение? Вы делаете все, что хотите?" – говорится на сайте певицы.
Ремикс песни "Хочешь?" был исполнен во время торжественного прохода сборных стран – участниц Олимпиады.
Напомним, музыкальные трэки исполнял диджей Леонид Руденко на основе популярных песен российской эстрады.
По информации газеты "Коммерсантъ", Земфира обращалась к организаторами с предложением выступить с песней на открытии, но получила отказ.
фото: rufox.ru
Близкие материалы по тегам: