Коммунисты обвинили главу Республики Алтай в попытке "вбить клин" в оппозицию

Коммунисты обвинили главу Республики Алтай в попытке

(15.04.2014 15:12)

Глава Алтайского республиканского комитета КПРФ Виктор Ромашкин во время выступления на встрече Координационного совета оппозиции с общественностью Чемала развеял слухи о разладе с депутатом Госсобрания региона Сергеем Михайловым, сообщают "Новости Горного Алтая".

По словам Ромашкина, "вбить клин" между прозападным оппозиционером Сергеем Михайловым и коммунистами постоянно пытается глава региона Александр Бердников.

"Таким удобным случаем сегодня служит ситуация на Украине, в Крыму. Наши мнения по Крыму с Михайловым расходятся кардинально, но по тем вопросам, которые он поднимает в связи со злоупотреблениями чиновников, – здесь мы союзники", – сказал Ромашкин.

Сергей Михайлов, занявший по украинскому кризису прозападную позицию, на одном из митингов в поддержку политики российского президента по Украине был освистан при попытке выступить перед присутствующими.

Позднее мандатная комиссия Госсобрания Республики Алтай признала депутата Сергея Михайлова нарушителем правил депутатской этики во время "крымского" митинга в Горно-Алтайске и предложила ему извиниться перед общественными деятелями. Сергей Михайлов в свою очередь дал понять, что извиняться не собирается, заявив, что планирует обжаловать решение комиссии в суде.


Теги: оппозиция республика алтай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: