Новости политики/экономики

Высказывания алтайского депутата Михайлова об Украине рассмотрит Мандатная комиссия

Высказывания алтайского депутата Михайлова об Украине рассмотрит Мандатная комиссия

(18.03.2014 16:31)

Депутаты Госсобрания – Эл Курултай Республики Алтай намерены оценить поведение своего коллеги Сергея Михайлова на Мандатной комиссии, сообщает во вторник сайт регионального парламента.

В конце минувшей недели к спикеру Эл Курултая Ивану Белекову обратились местные общественники, попросившие депутатов оценить поведение своего коллеги Сергея Михайлова, обвинив его в антироссийских высказываниях и публикациях (Михайлов – учредитель газеты "Листок". – Примечание редакции).

Организаторы митинга в поддержку референдума в Крыму считают, что Михайлов "в своих публикациях искажает историю, дискредитирует заслуги советского народа в Победе над фашистской Германией, оскорбляет воинов-интернационалистов и участников локальных войн. События на Украине освещает в прозападном ключе".

Гнев общественников вызвало высказывание депутата своего мнения о том, что их митинг, прошедший 5 марта, проводится незаконно, якобы с несоблюдением сроков подачи заявки на его проведение.

"Секретариат Госсобрания предложил рассмотреть данное обращение на предмет соблюдения правил депутатской этики на Мандатной комиссии", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского парламента.


фото: listock.ru


Теги: республика алтай оппозиция украина

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: