Новости политики/экономики
По сравнению с началом года стоимость квадратного метра по городу снизилась на 3%.
На электорат выплескиваются ушаты грязи о кандидатах.
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.

Общественники Республики Алтай призвали оценить высказывания оппозиционера об Украине

Общественники Республики Алтай призвали оценить высказывания оппозиционера об Украине

(14.03.2014 17:06)

Обращение председателю Госсобрания – Эл Курултай Ивану Белекову проверить публичные высказывания депутата Сергея Михайлова написали организаторы "украинского" митинга.

Решение об отправке обращения было принято 13 марта, на внеочередном заседании расширенного комитета Алтайской республиканской общественной организации Общероссийской общественной организации ветеранов "Российский Союз Ветеранов".

"Публикации и высказывания С.С. Михайлова (лидер реготделения РПР-ПАРНАС. – Прим. ред.), публичное поведение на митинге носят антироссийский характер, наносят вред нашему государству, оскорбляют патриотические чувства большинства населения. В своих публикациях (на сайте "Листок". – Прим. ред.) он искажает историю, дискредитирует заслуги советского народа в Победе над фашистской Германией, оскорбляет воинов-интернационалистов и участников локальных войн. События на Украине освещает в прозападном ключе", – говорится в обращении.

Общественники требуют рассмотреть на комиссии по депутатской этике поведение и публичные заявления депутата Михайлова и дать свою оценку его действиям.

Напомним, Михайлов высказывал мнение, что митинг проводится незаконно, якобы с несоблюдением сроков подачи заявки на его проведение. Однако в прокуратуре по результатам проверки обращения главы реготделения партии "Яблоко" Нины Думновой, организацию акции протеста против конфликта на Украине и в поддержку президента Владимира Путина признали соответствующей закону.

Митинг прошел 5 марта. По разным данным, на него собралось от двух до трех тысяч человек. Кстати, самого Михайлова, пытавшегося выступить на митинге, освистали. 

 


фото: gorno-altaisk.info


Теги: акция протеста республика алтай украина

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: