Иркутская область

Концерт украинской группы "Океан Эльзы" отменен в Красноярске

Концерт украинской группы

(12.03.2014 18:05)

Концерт популярной украинской группы "Океан Эльзы" в Красноярске, намеченный на 14 апреля, не состоится, об этом российским СМИ сообщила представитель гастрольного агентства Доната Арзамасцева.

По ее словам, в агентство поступило письмо от представителей площадки, на которой должен был пройти концерт (Дворец спорта имени Ярыгина. – Примечание редакции), где было оповещено об аварии, из-за которой выступление группы не сможет состояться.

Арзамасцева уточнила, что агентство пыталось найти другие площадки для концерта в Красноярске, однако все заведения отказались принять у себя украинскую группу.

За месяц до концерта было продано около тысячи билетов.

Красноярск, таким образом, стал четвертым российским городом после Санкт-Петербурга, Владивостока и Хабаровска, где отменили выступление "Океан Эльзы". Это стало происходить после заявления депутата из Санкт-Петербурга Виталия Милонова, потребовавшего запретить коллективу выступать в России за поддержку "антироссийского Майдана".

Сами представители "Океана Эльзы" еще в начале марта заявили, что группа не отменяла и на данный момент не планирует отменять концерты ни в одной стране мира по собственной инициативе. 


Теги: красноярск украина

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: