Алтайского депутата Юрия Ярцева лишили полномочий

Алтайского депутата Юрия Ярцева лишили полномочий

(27.02.2014 10:21)

Депутата от фракции "Единая Россия" Юрия Ярцева в четверг на 27-й сессии АКЗС лишили полномочий, сообщает корреспондент ИА "Атмосфера" из зала заседаний.

Такое решение связано с тем, что Ярцев в начале февраля этого года был назначен заместителем министра природных ресурсов и экологии Омской области.

"Проголосовали "за" все депутаты. Всего на сегодняшней сессии присутствуют 60 депутатов. Кворум собрался полный", – резюмирует журналист.


Справка: Юрий Ярцев родился 29 мая 1976 года в селе Светлоозерском Бийского района Алтайского края. По окончании средней школы получил среднее специальное образование. В 1994-1995 годах проходил срочную военную службу в 76-й Псковской дивизии воздушно-десантных войск Ленинградского военного округа 237-го десантно-штурмового полка, в составе разведвзвода принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской Республики. В 1995-1996 годах продолжил военную службу по контракту в сводном Российском батальоне Организации Объединенных Наций (ООН) на территории бывшей Республики Югославии.

После окончания службы занялся предпринимательской деятельностью, женился, поступил в высшее учебное заведение и продолжил общественную работу.
В 2007 году окончил факультет "Экономика и управление на предприятии" университета Российской академии образования. В настоящее время продолжает обучение в аспирантуре Бийского государственного университета им. В.М. Шукшина на факультете "Экономика и управление".

С 2009 года является руководителем управления по Сибирскому ФО "Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами".

С 2013 года избран президентом филиала по Алтайскому краю "Российского союза боевых искусств". Женат, воспитывает сына и дочь. 


фото: barnaul.sibnovosti.ru 


Теги: отставка алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: