Сразу семь районов столицы Кузбасса останутся без горячей воды с понедельника

Сразу семь районов столицы Кузбасса останутся без горячей воды с понедельника

(23.05.2014 16:28)

Кемерово, 23 мая – Сибинфо. Отключение горячего водоснабжения начнется в понедельник, 26 мая, в Кемерово теплой воды не станет сразу в семи районах региональной столицы, проинформировали в пятницу в пресс-центре городской администрации.

Уточняется, что отключения пройдут в Рудничном, части Центрального, Ленинского и Кировского районов, а также в жилых районах Кедровка, Промышленновский и Ягуновский.

Столь широкое ограничение подачи горячей воды в мэрии Кемерова объясняют тем, что в графике гидравлических испытаний произошел сдвиг из-за холодной погоды.

"По этой причине на неделю были перенесены сроки испытаний сетей Рудничного района и Кедровки. В Рудничном районе горячей воды не будет с 26 по 31 мая, в Кедровке – с 26 по 30 мая", – уточняют власти.

Что касается остальных потребителей, то для них отключение горячей воды будет произведено в те даты, которые были предусмотрены графиком изначально: часть домов Центрального, Ленинского и Кировского районов останутся без горячего водоснабжения с 26 мая по 8 июня, районы Промышленновский и Ягуновский – с 26 по 30 мая.
 


фото: msktambov.ru


Теги: кемерово жкх

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: