Новости политики/экономики

Единороссы определились с кандидатами на выборы главы и депутатов Республики Алтай

Единороссы определились с кандидатами на выборы главы и депутатов Республики Алтай

(27.05.2014 15:22)

Горно-Алтайск, 27 мая – Сибинфо. "Единая Россия" в Республике Алтай подвела итоги внутрипартийного голосования, отобрав кандидатов на выборы главы региона и депутатов госсобрания, однако окончательное решение будет принято на партконференции в начале июня, сообщают в республиканском отделении ЕР.

По предварительным данным, лидерами внутрипартийного голосования по определению кандидатур на должность главы республики оказались временно исполняющий обязанности главы региона Александр Бердников, министр экономического развития и инвестиций Республики Алтай Александр Алчубаев и генеральный директор ООО "Прогрессия" Александр Потапов.

Депутатские праймериз определили следующий общерегиональный список: спикер госсобрания, секретарь ЕР в регионе Иван Белеков, депутат госсобрания, первый заместитель Белекова в ЕР Константин Криворученко, студентка Горно-Алтайского университета, начальник молодежного штаба ЕР Ксения Пряшина.

Окончательное решение о кандидатах единороссы обещают принять на партконференции в начале июня. Для этого в партии власти прибегнут к процедуре тайного голосования.


фото: altai-rep.er.ru


Теги: единая россия республика алтай выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: