Управделами мэрии Томска назначат Владимира Полбина

Управделами мэрии Томска назначат Владимира Полбина

(25.06.2014 16:51)

Томск, 25 июня – Сибинфо. Управляющим делами администрации Томска будет Владимир Полбин. Об этом, как передает портал "В Томске", сказал мэр Иван Кляйн в ходе сегодняшнего объезда.

"Я с ним много лет проработал, причем в разных должностях. Поэтому он будет с 30 июня или с 1 июля управляющим делами администрации города в связи с тем, что Николай Мозель покинул этот пост", – сказал глава города.

Как сообщал портал "Сибинфо", вице-мэр Томска по вопросам муниципальной службы и управления делами Николай Мозель с 1 июня вышел на пенсию. В новой структуре мэрии его должность упразднена. Вместо этого появился просто управделами.
Справка:

Владимир Полбин родился в 1975 году в городе Балхаше в Казахстане. В 1997 году окончил ТГУ по специальности "Социально-политические дисциплины". В 2005 году защитил диплом Московской международной высшей школы бизнеса "МИРБИС" по специальности "Стратегический маркетинг MBA". В том же году получил квалификацию "маркетолог" в London Metropolitan University.

С 1997 года работал на "Томском пиве". Пришел на предприятие грузчиком, уже через год стал заместителем гендиректора по общим вопросам, затем по маркетингу и сбыту, а с 2004 года занимал должность гендиректора по связям с общественностью. В 2013 году стал директором ЗПП "Томский".

 


фото: tomsk.fm


Теги: назначение томск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: