Новости политики/экономики

Тройку кандидатов ЛДПР в депутаты заверил Алтайский избирком

Тройку кандидатов ЛДПР в депутаты заверил Алтайский избирком

(27.06.2014 16:58)

Барнаул, 27 июня – Сибинфо. Избирательная комиссия Алтайского края заверила список кандидатов от КПРФ на три мандата в региональном заксобрании, которые будут разыграны 14 сентября в единый день голосования.

Текущий созыв, избранный в декабре 2011 года, потерял троих своих членов. Павел Нестеров назначен уполномоченным по правам предпринимателей в Алтайском крае, Станислав Набоко в январе этого года перешел на должность начальника Главного управления строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства края, а Юрий Ярцев получил пост в правительстве Омской области. Все трое представляли интересы партии власти и были избраны по одномандатным округам.

Парламентская четверка уже определилась со своими претендентами на довыборы.

Смотрите также: "ЕР будет возвращать "пропавшие" мандаты в Алтайском заксобрании за счет кадров и паводка"

Теперь же избирком заверил список кандидатов от ЛДПР. Как и предполагалось, на 2-м округе (Алтайский, Солонешенский, Усть-Калманский и Чарышский районы) от "жириновцев" представлен завмагазином, студент Бийского технологического института Александр Тарабрин, на 15-м (Мамонтовский, Ребрихинский, Тюменцевский районы) – координатор Мамонтовского РО ЛДПР Александр Капуста, на 24-м (частично Индустриальный и Ленинский районы Барнаула) – помощник депутата АКЗС Евгения Боровикова.


фото: smolensk-i.ru


Теги: лдпр выборы алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: