Команда АНХК выиграла "Кубок Байкала по стратегии и управлению бизнесом"

Команда АНХК выиграла

(27.06.2014 13:50)

Иркутск, 27 июня – Сибинфо. Команда ОАО "Ангарская нефтехимическая компания" стала победителем регионального этапа международного соревнования менеджеров GlobalManagementChellenge – "Кубок Байкала по стратегии и управлению бизнесом".

В финале Кубка Байкала приняли участие четыре команды профессиональной лиги из Иркутска и Ангарска, а также пять команд студенческой лиги из Братска и Иркутска. В состав команды АНХК вошли начальник отдела повышения операционной эффективности Виктор Драничников, руководитель группы отдела ПОЭ Михаил Нестеренко, замначальника метрологической лаборатории Александр Быков, экономист финансового управления Александр Беспалов и инженер химзавода Егор Швалев.

GlobalManagementChallenge – крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту (проводится в 30 странах мира), в основе которого лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции.

"Участники соревнований получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, – рассказал руководитель команды АНХК Виктор Драничников. – Мы разработали стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках".

Команда ОАО "АНХК" будет представлять Иркутскую область в профессиональной лиге финала национального чемпионата по управлению бизнесом, который состоится в июле в Москве.


Теги: роснефть

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: