"Россельхозбанк" предоставил новые кредиты для микробизнеса

(19.06.2014 13:09)

Новосибирск, 19 июня – Сибинфо. В июне в "Россельхозбанке" стартовал пилотный проект по внедрению новых кредитных продуктов для клиентов всех сегментов микробизнеса.

Кредиты "Быстрое решение", "Микро" и "Оптимальный" имеют ряд существенных преимуществ: они оптимизированы под различные потребности клиентов и предусматривают широкий спектр опций. Это – оперативное рассмотрение заявок, длительные сроки кредитования, возможность поэтапного финансирования.

"Быстрое решение" и "Микро" предоставляются на срок до трех лет, как в форме единовременной выдачи, так и в форме кредитной линии, что позволяет, например, учитывать порядок расчетов клиентов банка с поставщиками. Кредитные заявки по данным продуктам рассматриваются в оперативном порядке от трех дней при условии предоставления полного пакета документов. Кредит "Оптимальный" предусматривает длительный срок займа – до пяти лет, что дает возможность клиентам банка планомерно развивать свой бизнес с учетом периода окупаемости проекта.

"Быстрое решение" позволяет привлечь на развитие предприятия до одного миллиона рублей кредитных средств, "Микро" – от одного до трех миллионов рублей, "Оптимальный" – от трех до семи миллионов рублей. По всем продуктам существует возможность установления аннуитетного, дифференцированного или индивидуального графика погашения.

ОАО "Россельхозбанк" уделяет большое внимание оптимизации линейки кредитных продуктов на основе глубокого анализа потребностей своих клиентов. В текущем году работа по повышению доступности и удобства программ финансирования для всех категорий заемщиков банка будет продолжена,  прокомментировали в пресс-службе.


Информационный материал*


Теги: кредиты бизнес

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: