Новости политики/экономики

Петиция Путину за отставку руководства Бийска набирает популярность в интернете

Петиция Путину за отставку руководства Бийска набирает популярность в интернете

(01.09.2014 11:50)

Барнаул, 1 сентября – Сибинфо. Павел Быковских. Петиция в адрес президента России Владимира Путина с требованием снять со всех госдолжностей руководство города Бийска набирает популярность в интернете.

"Мы, нижеподписавшиеся жители Бийска, Алтайского края, выражаем категорическое недоверие к руководству города во главе с Нонко Николаем Михайловичем, Громогласовой Лидией Афанасьевной, в связи с чем требуем немедленной отставки Нонко Н.М и Громогласовой Л.А, включая их окружение, со всех государственных должностей в городе", – гласит текст документа.

Более 270 человек подписались под петицией, опубликованной под авторством популярного в городе паблика "ВКонтакте" "Типичный Бийск".

Авторы обращения к президенту указывают на то, что под руководством Нонко и Громогласовой положение в городе год от года только ухудшается, тогда как страна шагает вперед.

"Прогрессирующая отсталость экономики, низкий уровень социальных гарантий, растущие криминогенная ситуация, безработица и отток трудоспособного населения региона и назревающий, как следствие этих явлений, социальный взрыв. Виновными в этом мы, жители Бийска, считаем лично глав города Бийска Нонко Н.М и Громогласову Л.А. и их окружение, которое взяло под свой контроль все ключевые элементы в городе и основные отрасли экономики", – гласит текст петиции.

О реакции главы государства на обращение бийчан пока ничего не известно.


Теги: отставка алтайский край путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: