Новости политики/экономики

Управляющая алтайского Сбербанка Татьяна Черникова покидает свой пост?

Управляющая алтайского Сбербанка Татьяна Черникова покидает свой пост?

(29.08.2014 14:02)

Барнаул, 29 августа – Сибинфо. Управляющая Алтайским отделением Сбербанка Татьяна Черникова покинула свой пост, и уже в понедельник это место займет другой человек, сообщает "Атмосфера" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

В начале августа в региональных СМИ появилась информация о том, что Черникова будет переведена из Алтайского отделения Сбербанка в другой регион. Однако в пресс-службе тогда опровергли эту информацию, сказав, что управляющая находится в отпуске и после его окончания вернется к службе в Барнауле.

"Уже точно известно имя нового управляющего алтайским отделением. В понедельник этот человек приступит к должностным обязанностям управляющего Алтайского отделения Сбербанка, – подчеркнул собеседник агентства.


Справка: Татьяна Ивановна Черникова родилась в Новосибирске. У нее два высших образования: 1991 год – Новосибирский институт инженеров железнодорожного транспорта, факультет "Экономика и организация железнодорожного транспорта"; 1996 год – Новосибирская государственная Академия экономики и управления по специальности "Бухгалтерский учет и аудит". Имеет также диплом МВА (Master of Business Administration).

В системе Сбербанка России с 1991 года. Занимала должности от начальника отдела экономического управления до заместителя управляющего. В мае 2001-го назначена заместителем председателя Юго-Западного банка Сбербанка России. В сентябре 2004-го – зампред Сибирского банка СБ РФ. В феврале 2011-го – зампред Сибирского банка, управляющий Алтайским отделением № 8644 ОАО "Сбербанк России".

Неоднократно награждалась наградами Сбербанка, в том числе медалью "За верную службу".


фото: business.ngs.ru


Теги: отставка алтайский край

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: