Новости политики/экономики
Инициатива бизнеса после детальной проработки была поддержана.
Лизинговая компания предоставляет покупателям техники скидку до 15% от ее цены.
При этом лишь 2% опрошенных жителей СФО не знают, что такое кредитная история.
Многие трейдеры не желают раскрывать свою личность при совершении операций с криптовалютой. Изначально это было настоящей проблемой, поскольку отсутствие анонимности является важным критерием безопасности биржи, счетов клиентов и соблюдения закона.
в одах можно ожидать роста цен на основные инвестиционные металлы.
Увеличение по сравнению с прошлым годом составило 2 млрд 735,4 млн рублей (31,3%).
В частности, поднимался вопрос и о Норильской аварии в 2020 году.
В январе у голосового ассистента появились новые функции.

Ерощенко и Назарова перед выборами иркутского и омского губернаторов ждет праймериз

Ерощенко и Назарова перед выборами иркутского и омского губернаторов ждет праймериз

(15.05.2015 15:33) Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов надеется, что они оба станут кандидатами от правящей партии

Иркутск, 15 мая – Сибинфо. Прохождение через процедуру праймериз ждет врио губернаторов Иркутской и Омской областей Сергея Ерощенко и Виктора Назарова, которые на этой неделе подали в отставку по собственному желанию.

Об этом в пятницу во время визита в Новосибирск сообщил секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов. "Ленинградская область, Омск и Иркутск, Камчатский край — это губернаторы, которые в соответствии с законом обратились к президенту и получили возможность исполнять обязанности губернаторов до выборов. Они будут принимать участие в процедурах предварительного голосования в своих регионах по выдвижению от партии "Единая Россия", - цитирует слова представителя правящей партии РИА Новости.

Господин Неверов выразил надежду на то, что все из названных глав регионов победят в предварительном голосовании и станут кандидатами ЕР на досрочных губернаторских выборах.

Напомним, что 13 мая президент России Владимир Путин принял отставку губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко, а накануне – главы Омской области Виктора Назарова. Оба региональных руководителя заявили о намерении участвовать в досрочных выборах. И Ерощенко, и Назаров переведены главой государства в статус исполняющих обязанности губернаторов.

Досрочные выборы в этих регионах состоятся в единый день голосования 13 сентября.

Также напомним, что в сентябре будет избран губернатор Кемеровской области. В связи с истечением срока полномочий главы Кузбасса Амана Тулеева президент России также наделил его статусом врио руководителя региона.
 


фото: odin.ru


Теги: выборы единая россия праймериз виктор назаров сергей ерощенко

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: