Виктор Толоконский спел перед красноярцами

Виктор Толоконский спел перед красноярцами

(30.06.2014 12:20) Кандидат в губернаторы выступил с часовым концертом на Дне города

Красноярск, 30 июня – Сибинфо. Врио губернатора Красноярского края Виктор Толоконский, известный любовью к исполнению песен на публике, продемонстрировал жителям региональной столицы свои вокальные данные.

На минувших выходных господин Толоконский, традиционно выступавший в Новосибирске в свою бытность мэром, губернатором и сибирским полпредом, теперь выступил в Красноярске, отмечавшем свое 386-летие.

Причем на улицах города на Енисее он спел дважды – 28 и 29 июня. При этом одну из песен – "Незаконченный роман" – Толоконский спел вместе с супругой Натальей.

По всей видимости, это далеко не последнее выступление Виктора Александровича перед красноярской публикой, поскольку именно он считается фаворитом предстоящей губернаторской гонки.

Напомним, в настоящее время он подал в региональную избирательную комиссию документы на выдвижение в главы региона. Пост врио губернатора Толоконский занял 12 мая, после того как экс-глава Красноярья Лев Кузнецов получил назначение на должность министра по развитию Северного Кавказа.
 



Теги: красноярск виктор толоконский выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: