Первую встречу с руководством политических партий в Красноярске провел Виктор Толоконский

Первую встречу с руководством политических партий в Красноярске провел Виктор Толоконский

(24.06.2014 09:25)

Красноярск, 24 июня – Сибинфо. Встречу с руководителями региональных отделений политических партий провел накануне вечером врио губернатора Красноярского края Виктор Толоконский, обсудив предстоящие выборы главы региона, которые пройдут 14 сентября.

Отметим, что это первая встреча Толоконского с оппонирующими политическими силами с момента его приезда в Красноярск в качестве исполняющего обязанности регионального руководителя.

Во время беседы с политиками врио губернатора отметил: "Прямое общение между активом партий и руководителем региона позволяет открыто обмениваться мнениями, сравнивать обсуждаемые позиции и вырабатывать системный подход к совместной работе".

"Подобные встречи помогут решить принципиальную задачу как для краевых властей, так и для партий – как можно лучше почувствовать настроения людей. Таким образом, мы сможем точнее и глубже понять социальные проблемы и найти единые пути их решения", – также цитирует слова Толоконского пресс-служба регионального правительства.

В ходе общения участники встречи обсудили вопросы общественно-политического и экономического блока. Отдельно Толоконский и руководители партий затронули проблему экологической безопасности территорий, включая модернизацию промышленного производства, оптимизацию работы органов местного самоуправления, прозрачность деятельности краевых властей и использования бюджетных средств, а также предстоящие выборы губернатора.

В заключение мероприятия врио губернатора поблагодарил представителей партий за предложенные подходы к решению затронутых проблем и подчеркнул, что в дальнейшем исполнительной власти необходимо более плотно взаимодействовать с политическими объединениями.
 


фото: krskstate.ru


Теги: красноярск партии виктор толоконский выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: