Новости политики/экономики
"Жириновцы" и областная избирательная комиссия так и не получили "приглашения" в суд от незарегистрированного кандидата в губернаторы
Задержания и допросы активистов "Марша за федерализацию Сибири" дошло до британской прессы

Временно возглавлявший красноярское Минэнерго Антон Мельник ушел из правительства

Временно возглавлявший красноярское Минэнерго Антон Мельник ушел из правительства

(11.08.2014 15:25)

Красноярск, 11 августа – Сибинфо. Пост заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края покинул Антон Мельник, сообщается в понедельник на официальном сайте региональных властей.

"Мельник Антон Валерьевич освобожден от должности заместителя министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края и уволен с государственной гражданской службы Красноярского края 8 августа 2014 года по инициативе государственного гражданского служащего", – говорится в сообщении краевого правительства.

Следует отметить, что господин Мельник некоторое время, после увольнения Андрея Резникова, руководил данным министерством.

Однако на минувшей неделе стало известно о том, что в ранг министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края возведен экс-полпред губернатора в Приенисейском территориальном округе Юрий Захаринский.

Напомним, что врио губернатора Красноярья Виктор Толоконский до этого принял решение ликвидировать институт полномочных представителей главы региона.
 


фото: trk7.ru


Теги: красноярский край отставка энергетика жкх

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: