(26.06.2014 10:49)
Кемерово, 26 июня – Сибинфо. Житель Новокузнецка едва не попал в серьезное ДТП из-за порыва водопровода.
В социальной сети было размещено видео, на котором видно, как посреди дороги прямо перед едущим автомобилем из-под асфальта вырывается мощная струя воды. При этом в воздух летит не только вода, но также земля и куски асфальта.
В комментарии к видео сообщается, что ЧП произошло 24 июня около 12:40 на кольце в Заводском районе Новокузнецка.
"Особо описывать нечего, видео говорит само за себя! Спасибо коммунальщикам, чуть не остался пешеходом!" – отмечает водитель.
Отметим, что это уже не первый случай за последний месяц. В частности, фонтан воды вырвался из-под земли во дворе жилого многоэтажного дома. Высота водной струи достигала девятого этажа. Коммунальщики объясняют порывы водопровода проведением гидравлических испытаний в рамках подготовки к отопительному сезону.
видео: vk.com
Близкие материалы по тегам: