Новости политики/экономики
Депутат Госдумы прокомментировал последствия от санкций против самого себя и некоторых российских предприятий
Минфин поделил между регионами России 70 миллиардов рублей из федерального бюджета
Проверка относительно появления скандальной информации в открытом доступе будет продолжена

Медведев пообещал еженедельно публиковать видеоотчет о работе правительства

Медведев пообещал еженедельно публиковать видеоотчет о работе правительства

(12.07.2014 10:52)

Барнаул, 12 июля – Сибинфо. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пообещал еженедельно публиковать видеоотчет о работе властей.

"Я с большим вниманием читаю ваши обращения и комментарии в соцсетях. В последнее время интерес к деятельности российского правительства стал особенно высоким, поэтому мы решили каждую неделю, по пятницам, возвращаться к главным событиям в нашей работе", – отметил глава правительства.

По словам премьера, это "не самая увлекательная" информация, но гражданам нужно знать о многих полезных решениях, принимаемых властями.

Первый отчет, который опубликовал канал правительства на YouTube, освещает три главных события прошедшей недели. Так, Дмитрий Медведев особо отметил принятие защитных мер для российских рынков после подписания Молдавией, Украиной и Грузией соглашений об ассоциации с ЕС.

Второе событие – вручение премии правительства в области науки и техники 32 молодым ученым, третье – открытие в Екатеринбурге международной выставки промышленности и инноваций "Иннопром-2014".
 


фото: www.ia-centr.ru


Теги: интернет медведев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: