Сибинфо вошел в тридцатку самых цитируемых интернет-ресурсов РФ

Сибинфо вошел в тридцатку самых цитируемых интернет-ресурсов РФ

(28.05.2014 10:57) Компания "Медиалогия" обнародовала свой медиарейтинг за апрель 2014 года

Барнаул, 28 мая – Сибинфо. Павел Быковских. Компания "Медиалогия" обнародовала рейтинг самых цитируемых СМИ за апрель 2014 года, по итогам которого портал Сибинфо оказался на 24-м месте в ТОП-30 самых цитируемых Интернет-ресурсов.

По версии "Медиалогии", в прошедшем месяце самой цитируемой газетой был "Коммерсантъ", журналом – Forbes, ТВ-каналом – Lifenews, радиостанцией – "Эхо Москвы".

Среди Интернет-ресурсов на первое место вышла Gazeta.ru. Самое заметное перемещение в рейтинге (+4) – у Znak.com (18 место), сообщившем о решении властей Нью-Йорка рассмотреть инициативу о переименовании одной из улиц в Квинсе в честь писателя Сергея Довлатова.

В апрельском рейтинге сразу шесть новичков - Rbcdaily.ru (14), Rusplt.ru (23), Sibinfo.su (24), Kavkaz-uzel.ru (26), Yuga.ru (27), а также Forbes.ru (30).

Как отмечают авторы рейтинга, Rbcdaily.ru сообщил о приговоре оппозиционера Алексея Навального к штрафу в 300 тысяч рублей за клевету. Rusplt.ru сообщил о том, что в Крым прекратили подачу воды через Северо-Крымский канал по распоряжению Киева. Sibinfo.su освещал вступление коммуниста Анатолия Локтя в должность мэра Новосибирска. Kavkaz-uzel.ru следил за ходом судебных разбирательств в отношении бывшего мэра Махачкалы Саида Амирова. Yuga.ru сообщил о решении Минюста Адыгеи приостановить деятельность организации "Экологическая вахта на Северном Кавказе". Forbes.ru сообщил о решении властей Швейцарии запретить въезд в страну для 32 представителей российских элит.

По итогам прошлого года Сибинфо был вторым среди СМИ регионов Сибири.


Теги: рейтинг сми

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: