Известный томский спортсмен Игорь Фатаймуха погиб с семьей в ДТП под Новосибирском

Известный томский спортсмен Игорь Фатаймуха погиб с семьей в ДТП под Новосибирском

(19.05.2014 13:01)

Томск, 19 мая – Сибинфо. Президент Томской городской федерации каратэ-до Игорь Фатаймуха, его супруга и сын разбились насмерть в ДТП в Новосибирской области в воскресенье, 18 мая, сообщили корреспонденту портала "Сибинфо" в федерации.

В момент аварии в автомобиле KIA Rio находился Игорь Фатаймуха, его супруга и сын. Известный спортсмен с семьей возвращались из Новосибирска, с Кубка спортивного клуба "Успех", где Игорь Фатаймуха был судьей.

"18 мая в 21.50 на 112 километре трассы "Новосибирск-Иркутск" водитель BMW при обгоне совершил лобовое столкновение с автомобилем KIA Rio. В результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончались три человека : водитель KIA Rio и его два пассажира", – сообщили в полиции по Новосибирской области.

"Игорь Валентинович был нашим лидером, был другом для всех членов коллектива. Мы были как семья", – рассказал коллега погибшего спортсмена, руководитель каратэ-клуба "Мечта" Андрей Дыдко.

16 мая у Игоря Валентиновича был день рождения. В этом день ему исполнилось 47 лет.

Справка:
Игорь Фатаймуха является основателем и Президентом ТГФ ТК. Обладатель черного пояса, 4 Дан (JKMO), 3 Дан (ITKF), 3 Дан (ВФК), многократный Чемпион России по традиционному каратэ, Чемпион "Кубка Евразии" по боевому каратэ, многократный Чемпион Сибири и Томской области;
Судья национальной категории (ITKF, 1997 г. – 1999 г.), судья всероссийской категории (WKF, 2003 г. – 2009 г.). Тренер-преподаватель высшей категории. Руководитель и тренер-преподаватель каратэ-клуба "Kinder-do".


фото: odnoklassniki.ru


Теги: некролог томская область дтп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: