Красноярская ЕР поставила Толоконского в спарринг с доцентом КрасГАУ и главой Сосновоборска

Красноярская ЕР поставила Толоконского в спарринг с доцентом КрасГАУ и главой Сосновоборска

(17.06.2014 12:35)

Красноярск, 17 июня – Сибинфо. Александр Шелягин. Выдвижение кандидата от "Единой России" в губернаторы Красноярского края состоится на конференции реготделения ЕР, назначенной на ближайшую субботу, 21 июня.

Как сообщили во вторник порталу "Сибинфо" в пресс-службе КРО ЕР, выдвиженец правящей партии будет определен путем тайного голосования.

Напомним, что в настоящее время в крае завершилась процедура праймериз, в которой приняли участие врио губернатора Виктор Толоконский, главврач Красноярского межрайонного родильного дома № 5 Оксана Ковалевская, руководитель клубного объединения "Дом работников просвещения" Елена Курамшина, глава города Сосновоборска Сергей Пономарев, завкафедрой спортивного права и физической культуры КрасГАУ Валерий Власов и гендиректор автономной некоммерческой организации "Спортивный Красноярск – 2019" Иван Акман.

По итогам внутрипартийного голосования безусловным лидером праймериз стал господин Толоконский, а следующими по количеству набравших голосов – господа Пономарев и Власов.

"Виктор Толоконский, Сергей Пономарев и Валерий Власов будут внесены в бюллетени для тайного голосования, и в ходе конференции из них будет выбран кандидат, которого партия поддержит на выборах губернатора", – сообщила представитель пресс-службы реготделения ЕР.
 


на фото Сергей Пономарев, Виктор Толоконский, Валерий Власов


Теги: красноярский край виктор толоконский единая россия выборы праймериз

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: