Новости политики/экономики
Есть мнение
Жириновский Владимир , лидер партии ЛДПР
Они сняли асфальт на платформе и на ступеньках, по которым люди могут зайти на платформу, поезд отогнали в нарушение порядка на самую дальнюю сторону от вокзала.

Читать всё

ЛДПР требует возбудить уголовное дело против Амана Тулеева

ЛДПР требует возбудить уголовное дело против Амана Тулеева

(20.09.2013 16:22)

Жалобу на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева направила в Генпрокуратуру РФ партия ЛДПР. Об этом, как передает "Интерфакс", заявил лидер партии Владимир Жириновский.

Главу Кузбасса обвинили в организации провокации против агитационного поезда ЛДПР, в настоящее время передвигающегося по России.

"Наш агитпоезд идет по стране и, как всегда, есть провокации, преследования в Кемеровской области. Наше терпение иссякло. Они сняли асфальт на платформе и на ступеньках, которые помогают людям зайти на платформу, а поезд отогнали в нарушение порядка на самый крайний путь", – заявил Владимир Жириновский, отмечая, что так поступают уголовники и мафия.

Он просит прокуратуру возбудить в отношении губернатора уголовное дело, а самого его – добровольно уйти в отставку.

Глава партии также напомнил, что ЛДПР подвергается гонениям и провокациям в Кемеровской области последние 20 лет. Жириновский считает, что в этом регионе не существует правового поля, только "тулеевщина".

Напомним, представители ЛДПР на поезде с 15 сентября по 25 октября проедут по всей стране. В ходе поездки они будут консультировать граждан, как общаться с местными чиновниками, и оказывать помощь населению в решении их проблем.
 


фото: globalsib.com


Теги: лдпр кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: