"Единая Россия" делегировала Владимира Городецкого на выборы новосибирского губернатора

(20.06.2014 14:59) Врио губернатора предстоит побороться 14 сентября за избавление от статуса временщика

Новосибирск, 20 июня – Сибинфо. Конференция новосибирского реготделения "Единой России" приняла в пятницу ожидаемое решение о выдвижении своего кандидата на осенние выборы губернатора, поддержав персону врио главы региона Владимира Городецкого.

Напомним, что внутрипартийную конкуренцию ему составили депутат заксобрания Алексей Александров и мэр наукограда Кольцово Николай Красников, которые вместе с Городецким заручились наибольшей поддержкой на прошедших праймериз ЕР.

Как сообщили нашему порталу в пресс-аппарате регионального отделения, голоса единороссов при определении кандидатуры в губернаторы распределились следующим образом: врио губернатора поддержали 208 делегатов конференции, Николая Красникова – 36 человек, Алексея Александрова – 13.

В целом "Единая Россия" оформила ожидаемое решение, и теперь врио губернатора на выборах 14 сентября предстоит побороться за то, чтобы избавиться от приставки к своему нынешнему статусу.

Также напомним, что участие Городецкого в выборах анонсировалось и им самим фактически сразу после того, как он занял нынешнюю должность после отстранения Василия Юрченко.
 


фото: academ.info


Теги: новосибирская область выборы владимир городецкий единая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: