Новости политики/экономики
Депутат Госдумы прокомментировал последствия от санкций против самого себя и некоторых российских предприятий
Минфин поделил между регионами России 70 миллиардов рублей из федерального бюджета
Проверка относительно появления скандальной информации в открытом доступе будет продолжена

Подписи в поддержку Городецкого на выборах губернатора Новосибирской области собраны

Подписи в поддержку Городецкого на выборах губернатора Новосибирской области собраны

(11.07.2014 15:47)

Новосибирск, 11 июля – Сибинфо. Лидер новосибирских единороссов Валерий Ильенко сообщил о том, что в поддержку кандидата правящей партии на выборах губернатора Владимира Городецкого на данный момент уже собраны необходимые 297 подписей депутатов и глав муниципального уровня.

"Сейчас кандидаты проходят муниципальные фильтры, то есть получают поддержку от депутатов на местах. Для нашего кандидата не возникло с этим никаких проблем. Более того, если мы должны собрать 297 подписей плюс 5%, как предусмотрено законом, они у нас есть. К сожалению, областная избирательная комиссия примет только установленное число подписей, остальные не будут учтены. Но активисты нашей партии, члены фракции "Единая Россия" продолжают сбор подписей. Они не будут учтены официально, а мы сообщим об этом потом", – цитирует слова Ильенко пресс-служба регионального заксобрания.

Отметим, что другие кандидаты на должность губернатора Новосибирской области в лице Дмитрия Савельева, Анатолия Кубанова, Ивана Старикова и Вячеслава Смагина, судя по всему, не могут похвастаться такими же успехами, что и штаб Владимира Городецкого.

Напомним, что пакет документов с подписными листами поддержки местных депутатов и муниципальных глав претенденты на пост главы региона должны сдать до 30 июля.

Досрочные выборы губернатора НСО состоятся 14 сентября.
 


фото: expert.ru


Теги: новосибирская область выборы владимир городецкий единая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: