Новости политики/экономики

Появление списка кандидатов от ЕР в горсовет от Улан-Удэ в партии власти никак не объясняют

Появление списка кандидатов от ЕР в горсовет от Улан-Удэ в партии власти никак не объясняют

(30.05.2014 16:23)

Улан-Удэ, 30 мая – Сибинфо. Александр Шелягин. Появление в СМИ списка вероятных кандидатов от "Единой России", которых партия власти якобы намерена выставить на выборы улан-удэнского горсовета осенью этого года, в региональном отделении пока не комментируют.

Как сообщал ранее портал "Сибинфо", накануне на одном из информационных сайтов республики был размещен перечень из 30 персон, которые, вероятно, получат поддержку регионального отделения ЕР на выборах парламента столицы Бурятии на выборах 14 сентября.

Среди них были указаны как действующие депутаты, так и новые лица, среди которых значится большое число бизнесменов.

Пресс-секретарь республиканского отделения "Единой России" Марина Игумнова, высказываясь насчет появившихся данных, не смогла объяснить, насколько данный список является реальным отражением намерений правящей партии.

Также отметим, что якобы сформированный список кандидатов выглядит весьма странным в том контексте, что единороссы еще не провели процедуру праймериз.

В пятницу госпожа Игумнова подтвердила тот факт, что предварительное внутрипартийное голосование в Улан-Удэ пройдет 8 июня.

Однако, что касается "кандидатского списка", то по этому поводу она отметила: "Пока ничем помочь не могу. Данных никаких по этому поводу не давали".
 


фото: nepotrebnadzor.org


Теги: улан-удэ выборы единая россия праймериз

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: