Новости политики/экономики

Список кандидатов от "Единой России" в горсовет Улан-Удэ еще никем не утверждался

Список кандидатов от

(03.06.2014 13:28)

Улан-Удэ, 3 июня – Сибинфо. Александр Шелягин. Появление списка кандидатов, которые якобы должны получить поддержку "Единой России" на выборах Улан-Удэнского горсовета осенью этого года, прокомментировали в партии власти.

Как отметил в беседе с "Сибинфо" представитель городского отделения ЕР Эдуард Моисеенко (на фото), никакой список кандидатов на попадание в муниципальный парламент в настоящее время не утвержден.

"Кандидаты должны пройти процедуру предварительного голосования. После этого имена будут вынесены на партийную конференцию и уже затем, когда результаты предварительного голосования будут утверждены, будут названы имена", – сказал собеседник.

По его словам, в праймериз перед выборами горсовета Улан-Удэ примут участие 80 человек. Сама процедура предварительного голосования, как и планировалось, состоится 8 июня.

Напомним, что на минувшей неделе республиканские СМИ опубликовали перечень из 30 персон, которые, вероятно, получат поддержку регионального отделения ЕР на выборах парламента столицы Бурятии 14 сентября.

Среди них были указаны как действующие депутаты, так и новые лица, среди которых значится большое число бизнесменов.
 


фото: storonniki.info


Теги: единая россия улан-удэ выборы праймериз

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: