Новости политики/экономики

Коммунисты Бурятии назовут своих кандидатов в новый созыв горсовета Улан-Удэ к июлю

Коммунисты Бурятии назовут своих кандидатов в новый созыв горсовета Улан-Удэ к июлю

(18.06.2014 11:47)

Улан-Удэ, 18 июня – Сибинфо. Александр Шелягин. КПРФ назовет своих кандидатов в депутаты нового созыва горсовета Улан-Удэ к началу июля, сообщил в среду порталу "Сибинфо" секретарь рескома компартии Владимир Первушкин.

Говоря о сроках определения партийных выдвиженцев, он отметил: "У нас 28 июня состоится отчетно-выборная конференция и сразу после нее, числа 30-го, может быть первого, мы проведем заседание бюро, где утвердим тех, кого поддержим".

Отвечая на вопрос, смогут ли коммунисты бороться за получение в городском совете всех мандатов, собеседник сказал: "Я не думаю, что наши кандидаты будут на каждом округе".

Напомним, выборы муниципального представительного органа в столице Бурятии состоятся в единый день голосования 14 сентября. В связи с принятием к уставу города новых поправок, место в парламенте Улан-Удэ теперь смогут получить только одномандатники. Пропуск для депутатов по партийным спискам в городской совет отныне закрыт.

Также отметим, что партия "Единая Россия" на данный момент, по сути, уже определилась с персонами тех, кого она поддержит на предстоящих выборах.
 


фото: Александр Шелягин


Теги: улан-удэ выборы кпрф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: