Новости политики/экономики
Есть мнение
Базуев Владимир , координатор Гурьевского отделения ЛДПР
Получается нелепая картина, когда бывшее руководство КРО Вы не трогаете за допущенные ими финансовые нарушения, опасаясь возникновения вопроса "чёрной кассы", а Базуева, чьи деньги эти деятели присвоили, Вы не опасаетесь, он для Вас слишком мелкая, незначимая фигура. Вы набрали себе других холопов. Ну так я публично поставлю вопрос о выплате мне долга по зарплате, финансировании Вами КРО в обход установленных правил и о липовых ежеквартальных отчётах в ТИК КО.

Читать всё

Депутата Госдумы от ЛДПР Савельева обвинили в развале кузбасского реготделения

Депутата Госдумы от ЛДПР Савельева обвинили в развале кузбасского реготделения

(02.04.2013 13:56)

Координатор Гурьевского отделения ЛДПР Владимир Базуев направил открытое письмо депутату Государственной думы Дмитрию Савельеву, в котором обвинил его в личном захвате политической власти, покрывании финансовых махинаций в Кемеровском региональном отделении партии и равнодушном отношении к нуждам избирателей.

Открытое письмо, опубликованное на сайте Новосибирского регионального отделения ЛДПР, по словам автора, приурочено к недавнему скандалу с назначением Савельева координатором этого отделения.

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", после этого назначения представители местного партийного актива, включая главу фракции либерал-демократов в областном парламенте Вячеслава Смагина, направили Владимиру Жириновскому открытые письма, в которых сообщают, что Савельев вызывает "отторжение в организации".

Появившиеся в дальнейшем сообщения об отстранении Дмитрия Савельева не подтвердились, и сейчас конфликт внутри новосибирского отделения "завис в воздухе".

"Произошедшую ситуацию я, как и сотни партийцев КРО, расцениваю как хорошо спланированный, подготовленный Вами захват личной политической власти над региональным отделением. В своем обращении в Высший совет ЛДПР я приводил многочисленные факты, подтверждающие это", – отметил в письме к депутату Владимир Базуев.

По его словам, на конференции было собрано техническое большинство из "карьеристов и приспособленцев-предпринимателей". Кроме того, присутствовали откровенные нарушения в ходе голосования.

"Я уверен, что наше открытое обращение в СМИ, как это сделали "отщепенцы НРО", повлияет на оценку итогов областной конференции. Какие бы ярлыки сейчас Вы не вешали на меня, не пытались умалить мой заслуженный авторитет среди партийцев и граждан, за мной стоят конкретные дела, помощь за эти годы тысячам земляков. Ни один координатор местного отделения не сделал даже третьей части того, что удалось сделать для людей мне. Все это подкрепляется фактами, а не самолюбованием и пижонством", – подчеркнул автор письма.

По его словам, после того как Савельева избрали в Госдуму, он ни разу не встретился с избирателями или региональным активом, поддерживая связь только со своими ставленниками. При этом все статьи о посещении депутатом региона – лживые и заказные.

"Резкое сокращение партийной работы КРО за 2012 год, отключение офисных телефонов, интернета, а впоследствии и закрытия юридических приемных, вызвало недовольство партийцев на местах и наших избирателей, ожидавших от нас деятельной помощи и поддержки… А как быть с пятью разбежавшимися депутатами от ЛДПР, которых партия потеряла за 2012 год? Почему эта информация скрывается от партийцев? За год мы потеряли почти половину своего депутатского корпуса в Кузбассе. Слишком дорогая цена от проводимой Вами политики подбора кандидатов в депутаты", – пишет Базуев.

В конце своего обращения кузбасский политик выражает надежду, что Владимир Жириновский и Высший совет ЛДПР дадут оценку деятельности Дмитрия Савельева в Кузбассе. Автор заявляет, что сейчас заканчивается сбор подписей против проводимой депутатом политики и фальсификации итогов голосования на 46-й партийной конференции.

"Возникшие противоречия будем решать публично, гласностью", – добавил он.
 


фото: www.kuzrab.ru


Теги: лдпр кемеровская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: