Новости политики/экономики

Как это было: первые лица Новосибирской области об отставке Владимира Городецкого

Как это было: первые лица Новосибирской области об отставке Владимира Городецкого

(09.01.2014 14:29)

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко на совместном брифинге с Владимиром Городецким объявил о своем предложении в адрес последнего перейти на работу в правительство региона.

"Настало время реализации очень значимого, я бы сказал, самого масштабного проекта развития Новосибирской агломерации… Для этой большой работы нужен профессионал, который умеет управлять такими большими проектами, который знает, как организовать работу. Поэтому я предложил Владимиру Филипповичу в статусе заместителя губернатора заняться этим серьезным проектом… Он согласился. Поэтому я подписал сегодня распоряжение о назначении Владимира Филипповича заместителем губернатора Новосибирской области", – заявил господин Юрченко.

В свою очередь Владимир Городецкий заявил, что считает правильным покинуть пост мэра досрочно и начать трудиться над вверенным ему проектом с первого рабочего дня 2014 года.

"Поэтому такое решение принято. Исполнение обязанностей, по уставу города, возлагаются на первого заместителя Владимира Михайловича Знаткова… Убежден, что будет обеспечена преемственность…" – сказал господин Городецкий.
 


фото: twitter.com/vkozodoy

 


Теги: новосибирск владимир городецкий отставка назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: