Новости политики/экономики

Красноярские эсеры назовут своего кандидата в губернаторы 28 июня

Красноярские эсеры назовут своего кандидата в губернаторы 28 июня

(26.06.2014 11:20)

Красноярск, 26 июня – Сибинфо. Александр Шелягин. Эсеры Красноярского края примут решение о выдвижении своего кандидата на досрочные выборы главы региона в ближайшую субботу, 28 июня.

Как сообщили порталу "Сибинфо" в региональном отделении партии, в этот день пройдет конференция "Справедливой России", основным вопросом которой как раз и станет участие в предстоящих губернаторских выборах.

Отметим, ранее сообщалось о том, что столичное руководство справороссов согласовало в качестве вероятного выдвиженца на выборы лидера красноярского отделения партии Николая Трикмана (на фото).

В пресс-службе КРО СР имени кандидата предпочли не называть, указав: "Согласование с Москвой есть. На конференции будем решать – выдвигаться или нет".

Также следует указать на то, что наблюдатели и участники политического процесса не исключали выдвижения от "Справедливой России" бывшего губернатора Красноярья, а ныне депутата Госдумы Валерия Зубова.

На данный момент о своем участии в выборах губернатора Красноярья заявили врио главы региона Виктор Толоконский, поддержанный "Единой Россией", координатор краевого отделения ЛДПР Денис Побилат и выдвиженец "Патриотов России" Иван Серебряков.
 


фото: krasnoyarsk.spravedlivo.ru


Теги: красноярский край выборы партии справедливая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: