Новости политики/экономики

Кубанов сдаст подписи поддержки на выборах новосибирского губернатора в последний день

Кубанов сдаст подписи поддержки на выборах новосибирского губернатора в последний день

(29.07.2014 13:06)

Новосибирск, 29 июля – Сибинфо. Александр Шелягин. Подписи муниципальных депутатов и глав поселений в свою поддержку на выборах губернатора Новосибирской области лидер региональных эсеров Анатолий Кубанов сдаст 30 июля – в последний из отведенных для этого дней.

"Документы подам завтра в полдень", – сказал сам кандидат в губернаторы корреспонденту "Сибинфо".

Отметим, что по состоянию на вечер понедельника документы о прохождении муниципального фильтра в региональную избирательную комиссию не предоставил ни один из пяти претендентов на пост главы НСО.

Отметим, что в других сибирских регионах, где состоятся губернаторские выборы, кандидаты уже начали относить в избирком подписи в свою поддержку.

Высказываясь о такой нерасторопности новосибирских выдвиженцев в главы региона, Анатолий Кубанов иронично заметил: "Размеренно, неторопливо в Новосибирске делают политику…"

Напомним, что на пост главы НСО пока претендуют пять человек – врио губернатора Владимир Городецкий, депутат Госдумы от ЛДПР Дмитрий Савельев, лидер новосибирских эсеров Анатолий Кубанов, вице-мэр Новосибирска Иван Стариков и депутат заксобрания региона Вячеслав Смагин.

О завершении сбора подписей муниципальных депутатов и глав поселений уже сообщили все кандидаты, кроме господина Смагина.
 


фото: nsknews.info


Теги: новосибирск выборы справедливая россия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: