Новости политики/экономики
В отделениях сети проходят все необходимые профилактические мероприятия.
Дополнительные ассигнования будут направлены на мероприятия по выявлению, лечению и профилактике коронавируса.
Депутат Думы Бийска VII Елена Рычкова созыва в интервью на sibinfo.su.
Подключение и помощь робота-советника бесплатны.
В ходе встречи также обсуждалось исполнение в регионе указов и поручений главы государства.
Улучшения связаны с выплатой коммерческого долга.
Для ее зачисления новым клиентам теперь необязательно посещать отделения сети.
До этого полпредом в Министерстве юстиции РФ был сенатор Сергей Фабричный.

"Жириновцы" отправили на досрочные выборы новосибирского губернатора думца Савельева

(17.06.2014 15:53) В апреле текущего года он закончил избирательную гонку в мэры столицы Сибири с 2,42% голосов

Новосибирск, 17 июня – Сибинфо. Александр Шелягин. ЛДПР выдвигает на досрочные выборы губернатора Новосибирской области, которые состоятся 14 сентября, депутата Госдумы РФ Дмитрия Савельева.

Как сообщил во вторник, 17 июня, порталу "Сибинфо" помощник лидера партии Владимира Жириновского Игорь Украинцев, данное решение было официально принято сегодня.

"Конференция регионального отделения поддержала выдвижение Дмитрия Савельева. Документы о выдвижении мы планируем подать в избирательную комиссию уже сегодня", – сказал собеседник.

Напомним, что Дмитрий Савельев является депутатом Государственной думы от Кемеровской и Томской областей, однако он очень плотно связан с Новосибирском, где родился и вырос.

В начале 2013 года он был назначен по линии партии исполняющим обязанности координатора новосибирской областной организации "жириновцев". После данного назначения в партии произошел ряд скандалов, завершившихся, в частности, уходом из партии экс-координатора НРО ЛДПР Вячеслава Смагина.

Напомним и то, что в свое время супругой господина Савельева была дочь спикера Новосибирского горсовета Надежды Болтенко. Младший брат Дмитрия Савельева Владислав сейчас является главой фракции ЛДПР в законодательном собрании НСО.

Также отметим, что именно Савельев был участником последних выборов мэра Новосибирска в качестве кандидата от ЛДПР, но сумел получить поддержку менее 2,5% избирателей.

Теперь Дмитрию Савельеву необходимо пройти муниципальный фильтр и до 30 июля подать листы поддержки в областную избирательную комиссию.
 


фото: mk.ru


Теги: новосибирская область выборы лдпр госдума

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: